среда, 19 декабря 2012 г.

Гирлянда для окна.

Решила, что пора уже начинать украшаться к Новому году (а то некоторые уже закончили). И сын требует, говорит, что Дед Мороз подарки не принесет, если не нарядно будет. :)))


Маленькая гирлянда стала первым украшением. Разместилась на кухонном окне.
Шарики из ниток, лосик и звездочка из фетра. 




Примерно вот так она висит. И всего, то надо 1 свободный вечер. А шарики очень весело делать с детьми. Моему понравилось мотать нитки. А еще больше потом лопать шарики


Всем желаю новогоднего настроения!

4 комментария:

  1. Анечка, какая прелесть!
    Так мило и уютненько)))

    ОтветитьУдалить
  2. олень какой новогодний :) я балдею от этих шариков!!! сама тоже как-нибудь обязательно сделаю :)) и когда моя малышка начнет говорить, чтобы могла маме дать волшебного пенделя, а то у нас только вчера бабушка достала елку, но еще не украшали ничего...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, дети это большой стимул... Заставляют праздники праздновать:) Это я про себя. Никогда не любила отмечать Дни рождения, Новый год и т.д. А теперь вот шарики крутю, олеников делаю... И мне это даже нравится :)
      По поводу начнет говорить.. Шутку вспомнила. "Сначала все родители ждут, когда ребенок научится ходить и говорить, а потом мечтают, чтобы научился сидеть и молчать" :)) Это я снова про себя :)))

      Удалить